Ан
Антон

положено ли труженнику тыла улучшение жилья, как ветерану ВОВ? бабушке 81 год, живет в доме без удобств, своего жилья нет.

sky_2088

Бабуля всю жизнь с мужем без жилья мыкалась? Или свое жилье внукам раздарила? В 45 году ей исполнилось 13 лет? И почему внуки ее к себе хотя бы на зиму не возьмут?

Анастасия Сущ

Федеральные программы по жилью пока только предусматривают обеспечение жильём:
1, Участников войны ( ВОВ) (как инвалидов, так и просто участников)
2, Вдов погибших и умерших участников ВОВ
Ни тружеников тыла, ни детей войны в данных постановлениях НЕТ!