Sh
Shamshod

Моя бабушка труженик тыла. Положен ли ей сертификат на приобретение жилья? Баба живет с нами.

Александр Сёмин

Тружеников тыла, которых приравняли к участникам войны и в удостоверении стоит статья 21,положена квартира

Dimka Zima

Да. Нужно собирать док-ты. Обойдется в кучу времени и 7-8 тысяч.

Roma Mitrokhin

Да, положено, моя бабуля получила квартиру от государства, хотя у нее был хороший дом в деревни.

Ирина

На общих основаниях.