Татьяна Лебёдкина

Не верится, что в Киеве такие уроды выросли, ветеранов бьют, ленты георгиевские срывают, брешут по своему?

Илья Пролыгин

Да и в россии сносили памятники и ленину и феликсу и сталин вообще изгой стал с педофилом берией выигравшими войну и создавшие народ и государство, что украина в себе неразберемся, под дома сносили братские могилы и ничего расказывали что так и надо

Александр Бовт

твари. мрази. перевешать всех сволочей.

Зайлабидин Мурзакулов

а знаете, чкто такие колорадские жуки и что они делают в Крыму?

Вадим Терещенко

При советской власти не добили всю эту шваль!
И отстреливать то некому!