Максим Оградюк

иногда так хочется назвать придурка своим именем! как себя останавливаете? что думаете, чтобы НЕ срываться на грубость?

Александр

в ответах обзываюсь

Люба Griceнко

Зачем придурка называть вашим именем? У него что, нет своего имени?

Леночка Великанова

что-то типа-какой же смысл говорить придурку, что он придурок, он же все равно не поймет.

Елена Бонопарт

Кто дрова идёт рубить, а кто в колокола звонит...

Марина Марина

да не чего не думается, просто говорится все, но зато порой как это полезно ))

Юрий Бабкин

Читаю 33 раза "Отче наш"

Marie Iskra

Матом корю, так только они понимают!