Тв
Твоя

Каким именем назвать? Ксенией или Екатериной?

Александровна отчество

Sereha Antipin

Ксения, редкое имя, и красивое, выбирай ксения

Андрей Ковган

Красивы оба варианта. успокойтесь, сделайте паузу и выберете сами.
Я бы назвала Ксенией.

Shem Самойлов

Какое исконно русское? Имена оба древрегреческие. И оба красивые. Мне кажется, что с отчеством Александровна лучше сочетается Ксения. Екатерина Александровна - слишком сложно, резко и грубовато, да и длинно очень))

Барбос Арчеев

не нравится ни одно и другое

Роман Постричев

Ксенией конечно.. Катька Заграничное.. а Ксения исконно русское... Ксения Преподобная Мученица.. Лучезарная вроде еще в придачу... да и так если потом.. то Катьку Дурой в рифму ..а Ксения Дура неудобно говорить... Оксанка дура тоже язык сломаешь...

Алена

А отчество ???

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Другие варанты не? "Ксения" - по гречески чужая. Не очень.