Прочие дела домашние

Каким именем вы никогда бы не назвали ребенка?

Речь идет о простых именах, а не о древних, чудных или странных.

Я бы вот Валей не назвала ни мальчика ни девочку, Ваней, Машей.
Окакий и Хулия)))
Мтп-09 Рук (Нф)
Лучший ответ
Любым именем, на которое станут откликаться десять человек)) ) Мне всегда нравилось имя Анна, но к моменту рождения дочки оно было самое распространенным)) ) Пришлось назвать дочку по-другому)))
Даздрасмыгда, Даздраперма, Кукуцаполь ...
Женя.
Не нравится.
Хотя против людей с подобным именем ничего не имею)
Без обид)
Ev Doc
Глеб. Бррр
Геннадий
Лена
Света
Наташа.. чёт разошлась я..
Мы своих детей не назвали бы любыми именами,
кроме тех, которыми уже назвали :-)))
Фёкла, Олимпиада, Олег, Вова.
Марина =)
Лизой не назвала бы девочку
не назвала бы Всеволодом и Эдуардом.... а девочку -- Зиной или Клавой....
Лиана Ремпель
Таня и Вова
Карина Атаян
....Саша, Женя, Валя---ни девочек, ни мальчиков....
Девочек ни когда бы не назвала Валя, Женя, Галя, Маша.
Мальчиков- Коля, Толя, Валя, Олег, Вова.
Миледи .
а ведь Валентин - совсем не то, что Валя :)
я бы не назвала Элеонорой, Сергеем ( не нра ), и Ваней - точно нет :)
Женей, Валей, Жанной, Аидой . А мальчика Ваней, Гришей . А так еще много имен есть .
девочку: Настя, Лиза, Лена, Маша, Регина:
Мальчика: Петр, Сережа, Максим, Саша
Люда, Люба, Егор, Надя, Богдан, Елисей, Агния, Василий, да много таких
Коверник Вера
Мне почему-то тоже Валя не нравится. Еще Галя, Нина. А мальчика не назвала бы Васей, Вадимом, Борей, Геной
Гена, Аркаша, Зина, Алеша, Вова., Олеся.
Crazy Mart
Таких имен много. Я бы сказала, большинство.
И по разным причинам. В том числе те, что вы перечислили.
Федор. Бррр ((
Все не перечислить
Борис, Никита. А девочку Зина, Кристина.