Сергей Бурмистров

На словах вы тут все за "взаимоуважение к собеседнику".А на деле? Меня сейчас одна мэм 3 раза придурком назвала ни зачто

И что думать о вас после этого?

Светлана Жильцова

Бывает! Чмошничество не прикрытое тут процветает!

Ор
Орест

думать про таких только в личке, ну заодно правила прочитать) http://otvet.mail.ru/codex

Шамка К

Я от природы улыбчивая. Так в последнее время стала замечать, что людей это раздражает. Все считают, что раз улыбаешься, тебе хорошо и их просто жаба душит. Да и хрен с ними.

Елена Гальцева

три раза? она заикается или Вы с одного раза не понимаете?

Nur Smanaliev

ну это она не Вас оскорбила а Вашу девушку или жену.... -))

Ка
Кариа

Сочувствую:). Хотя, это и не такое страшное оскобление (если можно считать оскоблением) , чтоб вы переживали. Ведь в мире еще много куда более страшных вещей)))

Ирина Сурыгина

Ха, тут хоть с тремя высшими будь, какой-нибудь глупышка найдётся и назовёт тебя быдлом. вот и глотай ртом воздух :)))

Гульнура

Что -то не очень я здесь уважающих друг-друга вижу, так что не обольщайтесь и не обращайте на таких внимания. С уважением..

Ан
Ангела

просто она была не в духе, будьте великодушны - простите милочку

Евгений

МЭМы, они такие))) Держитесь от них подальше, если так переживаете )))))

Паша Максимов

Может она считать не умеет:)))