Татьяна Бодягина

Получил георгиевскую ленту. Хотел повязать на антенну авто, но в интернете пишут, что это оскорбление для ветеранов. Так ли?

Альбина Самигуллина

а георгиевская лента каким местом к победе Советского народа относится? лучще красный флаг который наши парни над рейхсканцелярией подняли.

Анна Самохвалова

Нет... они воевали не под ленточками, а под красным знаменем.... А ленточки пиарят, чтобы быстрее забыли цвет Знамени Победы.

Славинский Игорь

Счетаю это уважением к ветеранам и гордостью за победу. Это все не правда. Сам постоянно повязываю ленту на авто и буду это делать впредь

Елена Ильинова

ну я тоже думаю что это не место для ленточки, да и на зеркалах тоже. на грудь повесьте, это куда правильнее будет.

Мария Евстафиади

Вообще-то это ленточка солдатского ордена, но, мне кажется, сейчас она является символом солдатской славы о которой мы не забываем. Поверьте мне, ветераны на это м не концентрируют внимания.

Сергей Сафонов

А я езжу с ленточкой и для себя считаю уважением к ветераном, а как кто считает мне всё равно. И на геленвагене и на матизе, не важно.

Olga Ibragimova

Не вижу в этом ничего оскорбительного

Юр
Юрий

А фотография родственника на брызговике оскорбит тебя или нет?

Татьяна Семёнова

...особенно классно смотрится на геленвагене с надписью "спасибо деду за победу"

Ланочка Честная

Только не забывайте потом отвязывать. ЗАМЫЗГАННАЯ после первой же мойки или лужи лента
как то грустно выглядит ( типа кто-то привязал, а я не причём )

Кирилл Загрядский

Эти ленточки вообще линие, плохая идея.