Константин Яров

Оскорбление родителей через интернет.

Знаете может я и не по теме, но есть такие люди, которые в наглую берут и оскорбляют родителей, которые и у них есть, почему они не задумываются над тем, что и у них есть папа или мама, и в наглую оскорбляют, то что они якобы сношают матерей, хотя у них тоже есть мама. И суть вопроса, я не обращаю на это внимание, но может это, как-то можно им объяснить? Как на оскорбление наших родителей можно ответить не грубо?

Я знаю, что такое троллинг, но зачем оскорблять святое?

SeaWolf, если оскорбляют меня, то оскорбление направлено на меня:)

Анюта Клюева

А причем здесь родители? ! Оскорбляют не их, а тебя! )))

Ольга Бибик

Если ты оскорбляешь мать, значит, лишаешься покоя, жизненных сил и спокойного сна. Оскорбляя мать, мужчина не сможет выбрать хорошую жену, так же, как, оскорбляя отца, женщина не сможет найти хорошего мужа. Знание, что мать тобою оскорблена, лишает умиротворения и привносит в жизнь постоянное беспокойство. Человек, оскорбивший родителей, практически ставит себя в безнадежную жизненную ситуацию.

Анна Матвеева

Понимаешь, Паша. Есть адекватные люди, есть эмоциональные, есть немного психованные, есть подлецы, есть откровенные мрази. Но есть ещё и Блин Клинтон. Это уже неизлечимо.

Валера

мать ебал

Ва
Валентина

знаешь ли--- это же просто тролинг, на самом деле эти люди будут (некоторые из них) по умнее вас

Настенка

Это любимые присказки чурбанья пьяного! А что взять с убогого пастуха и чабана полуграмотного? ! Ничего!