Светик Гвоздичка

Оскорбление в интернете

Можно ли подать в суд на человека (данные есть) , если он оскорбил мой НИК в интернете, при этом не зная, кто под ним сидит?

Антон

Нет.

Ольга Трепыхалина

Смешной ты очень, забавный

А*
Алексей *******

Если только ваш ник сам это сделает....

Елена

доказать невозможно. например я ушёл пописсать, а систер села и послала тебя на йух

Екатерина Мусатова

Хахаха ( ты теперь за мой смех подашь на меня в суд?).

Ал
Альберт

нашли на него матюгов и вы в расчёте))

Марина Скорых

На всех подавай. Всех переписывай по алфавиту.

Сергей Васильев

спасибо. ! фраза"кто под ним сидит" позабавила....

Виктория Шамрова

И что поиграй в ворлд оф танкс и действуй тупо так начнут обсерать что я думаю твой случий покажется скромным и незначительным

Ядовитая Звезда

Я в бане депутатов и жуликов на х@й посылаю, а ты тут про интернет в суд подать хочешь!:)