Маруся Гончарова

как ответить на оскорбление? молчание не предлагать

меня всегда оскорбляет и родители и семья и другие, как им ответить, чтобы они больше не оскорбляли

Дмитрий Якунин

Поговорить с ним на одном языке без матов

Елена Еремина

улыбнутся и уйти))) тем самым ты этого человека унизиш больше.. и даш понять о его несостоятельности ума.

B)
Barbariss )

Адекватно

Юля Лойе

Высказать своё мнение о них на прямую, ничего не утаивая, если даже и поссоритесь, то потом помиритесь, по своему опыту знаю

Януська

Определить причину конфликта и пересмотреть свое поведение.