Александр Колпецов

Оскорбление матери в интернете.

Сегодня, общаясь в интернете, получил порцию оскорблений в сторону моей матери. Я всегда относился к этому очень. . .чувствительно. Оскорбления получил анонимно. Я очень люблю свою маму и любого готов убить за оскорбления в ее адрес. Сейчас сижу, меня колотит от злости. Такого ужасного настроения не было еще никогда. Скажите, вы когда-нибудь сталкивались с таким? Очень психологическая помощь нужна. ((

Юлия Синицина

Идиотов всегда трясёт

Латифов Исмоил

Я получаю неприятные "малявы" через комментарии. . .якобы, написанные автоматически - не отвечаю.
Но цепляют, пока - мою персону.
Выпей горячего чайку. . .глицина или корвалола - поможет успокоиться.
Будь добр к своей маме - тогда ничто дурное её не коснётся. . .это важнее.

Иришка Куприянова

У Вас нормальная реакция настоящего мужчины, для которого мать - это святой человек. Очень уважаю таких мужчин!

Алексей

мамке привет

Ал
Алсу

Не стоит доказывать кому-то там в интернет, что "он не прав", это беЗсмыленно, делаете хуже только себе - злитСЯ - злить себя, а обидчику только хорошо будет. Если не возможности "набить морду" (а за такое надо) , сделайте над собой усилие простие его, проговорите вслух - "прошу прощения, прощаю и отпускаю обидчика (ну или ещё как его назовите) " - несколько раз пока не отпустит. Здесь на Земле каждый в школе и каждый сам учит свою душу хорошему или плохому, каждому своё, а кто-то этого не понимает...

Дмитрий Жуков

Надо их найти и отделить тело от головы - и тогда на душе станет тепло и уютно . 😎

Алексей Настюшенков

человек тебе завидует упокойся

Екатерина Воронина

Да, только в жизни им не поздоровилось.

А здесь очень много идиотов и моральных уродов, у которых нет ничего святого.

Они жалкие, но мне их не жаль.

Александр Уткин

Вызывай на личный разговор, если чувствуешь потребность и бей морду. Здесь в тырнетах обидеться, значит, показать свою слабость ибо нет возможности вдарить нормально по лицу! Так что относись с иронией, либо трать время на поиски и месть, если в жизни всё очень грустно и есть свободное время! 🙂

Ma
Mariya

Вы идиоты? Это шутка! И не принимайте близко к сердцу!

Trancer Trancer

Мамке привет передавай