Психология
Как вы относитесь к оскорблениям в Интернете?
Игнорирую. Это ограниченные люди, с ними не о чем говорить, а тем более тратить на это драгоценные секунды времени и нервы, которые не восстанавлиаются)
Во-первых, переименовываю из оскорблений в хамство. Во-вторых, игнорирую. Они быстро теряют интерес.
они меня развлекают...
никак...
если ты на троля Не весть где обитающего обиду затаиш то в жизни как жить собрался
Абсолютный игнор... Ещё упёртость и категоричность может какуе то эмоцональность, на мгновение, из меня выдавить, но любое оскорбление чаще всего веселит своей нелепостью... Кто-то там сидит и на монитор ругается:)...
К таким людям отношусь, как к пациентам.
Неприятно, но врач на БОЛЬНЫХ не должен обижаться (поговорка врачей и моя ) Что делать если культуре не научили родители, а здесь чувствуя свою безнаказанность пытаются что то изобразить из себя. "З хама не зробишь пана"- польская пословица
Они просто показывают свое лицо. У них за душой больше ничего нет. Только игнор...
Ни какого... отношения у меня с ТАКИМИ ...НЕТ!!!
Незаслуженно никого не оскорбляют.
Игнорю. Неприятно, конечно, но, на мой взгляд, незачем продолжать беседу с таким человеком. К тому же тот, кто оскорбляет, скорее всего несдержанный невоспитанный, а иногда еще и глупый человек. Зачем портить себе настроение? Проигнорил такого, вышел из нета и забыл...
Когда виден адресат-параллельно, а когда анонимно пишут-бесит. анонимно все короли, а вот как в лицо сказать то же самое, так нет.
Крайне отрицательно, это не просто уровень воспитания человека, это его низость!
Вообще меня это очень задевает, отравляет настроение на день.. . но я знаю, что я в этом не права, надо меньше обращать внимания на интернет-троллей.
не обращаю внимания, так как понимаю что это закомплексованные люди, которые внутри полны невежества, грязи и очень глупы.
оскорбления в интернете? ? мне кажется что это дело низкое. . иногда люди не понимая что говорят могут до слёз обидеть человека.. но очень изредка бывает что кто то просто попал под горячую руку..
Когда как, иногда просто пропущу мимо ушей а бывает подчеркну о маленьком возрасте оскорбившего, но никогда не вступаю в словесную перепалку так как большинству троллей именно это и нужно, взбесить человека.
Так что будь умнее у англичан есть такая пословица " Если ты споришь с дураком, значит он делает то же самое ".