Татьяна Шиманская

Как вы реагируете на оскорбление в интернете от пользователя при общении? Если это оскорбление в принципе по делу?

Suv And

оскорбление не бывает по делу. Бывает у человека заканчивается лексикон, в силу его ущербности, и он переходит к оскорблениям.

Олег *

Кричу: "Ура-а-а-а, меня оскорбили! ".

Александра Журавлева

Понимаю что где то атмосферное давление подскочило и падает и там скоро будет непогода,
а оппонента можно считать больным и метеозависимым, про то что он хам - стараюсь молчать .
А по делу можно оскорблять всех и не останавливаясь, могу вам помочь в поиске такого товарища, зайдите на любое производство и вас представят ему и будут за углом смеяться

Ольга Яблокова

Обычно нет. Но вот когда УВД, МЧС отмазывают своих, лепят всякую чушь, меня это бесит.

Адам Ясаев

Трамвайного ХАМА нужно ВСЕГДА ставить -- на его "достойное" место !
...а то такой ЗАРЫВАЕТСЯ и теряет чувство реальности ...