Елена Пахоменко

Для меня измена это оскорбление себя и своих принципов разойдусь брошу но не изменю! ы

Юльсэн Нефедова

а вопрос какой но я с вами согласна и я тоже так сделаю!

Елена К

ну молодец.
а еще лучше не расходиться и не бросать.
ибо это Ваш выбор, Вы выбрали эту женщину и Вы не какой-нибудь там конь педальный, чтобы выбрать кого попало, она наверняка самая лучшая на планете и нет смысла менять её на дешевую подделку

Иван

Семён! я с Вами одного и того же мнения.
Лучше уйти, чем унизить себя, своё достоинство и свои принципы.

Денис Федоров

Ну и правильно. Уходя уходи. Я считаю, если уже захотелось изменить - отношения пора рвать, а шаляй-валяй не подходит. Все кончено.

Александр Богнат

Необоснованное упрямство-то же вещь вредная и труднопреодолимая

Саша Иванов

а почему изменили тебе, ты себя не спрашивал, принципиальный демагог!!!

Ириша Зяблицкая

А я тупо пришибу. Вот такая позиция.

Александр Скворцов

_ сказал двадцатилетний парень в деловом костюме и сам поверил в эту добрую сказку!: -)

Александр Куликов

Не встречали видимо ту, с которой могли бы себе позволить такое. Не зарекайтесь! Я ушел от одной к другой. Хотя как помню, я много чего успел наговорить, чего не сдержал.