Оксана Максименко

Что останавливает Вас на этом проекте (в интернете) от перехода на нецензурную лексику, от оскорблений оппонента...?

Сергей Шалаев

мат без причины.. признак укропчины

Mu
Munir

Нормальное воспитание, при котором лексика допускалась только цензурная.

Владимер Процан

хамом нет желания быть

Наталья М

Я не в армии, и литературных слов вполне хватает, и в жизни тоже!

Ольга Агеева

Если рашист не использует любимый мат, оскорбления, штампы относительно сосать и иметь, то переходить на грубости не появляется никакого желания. Можно даже поговорить.

Ню
Нютка

Ничего.

Денис Михайлин

от перехода ничего. от оскорблений воспитание наверн

Вячеслав

Бл*ть, да ничего!)

Аня Волкова

ничего мат это тот язык который твари быстро понимают
все остальное им не под силу

вытерпеть правоту мою им невыносимо

Филипп Кортес

Потому что это бесполезно, удалят всё равно.

Дима Морозов

Модеры забанят, бля.

Олеся Лучинович

а кто сказал, что УДЕРЖИВАЕТ?
Просто модератор удаляет.