Виктория

почему до некоторых доходит только когда переходишь на нецензурные выражения?

прям вынуждают употреблять в их адрес мат и всякие ругательства. . и еще больше начинает раздражать, когда в ответ начинают говорить "ты что так выражаешься? ". хочется либо об стену убиться, либо убить того. с кем разговариваешь. вот и как тут не высказать все?

Сергей Платонов

С каждым нужно говорить на его языке.

Ев
Евгения

согласен с Никита Беркут
читал интересный рассказ там дворянка-бабушка в лагере вела и беседы о поэзии на чистейшем французском.. .
и тут же с уркой матом о земном

Юлия Шукшина(Продан)

В Одессе говорят: "Мы не ругаемся, мы так разговариваем! "

Sa
Saikal

Если материшься - нормально. Действительно, так лучше доходит. А мат - защищает на энергетическом уровне, пробивая оппонента! Я всегда спокойно обхясняю. Потом - мат. И по фиг что обо мне думают!

Vadim

все дело в кодировке... некоторые распознают лишь нецензурную

Руслан

путиноидов только и нужно посылать, так не доходит до этого быдла