Елена Васильева

В каких ситуациях Вы можете допустить нецензурные выражения или они не приемлемы Вам?

Виктор Лебедев

Ну не разговаривать же языком Толстого или Достоевского, кода тебе на голову приземляется пудовая люсра или на ногу падает тяжеленная гиря =)))

Елена Завьялова

Ни в каких. Я знаю много слов в пределах цензуры.))

Ан
Анаис

С чего вы взяли, что я нормальный?
Сяухли не приемлемы? ! Ещё как приемлемы!

Екатерина Васина

Я себя стараюсь сдерживать, пока все на уровне слов

Евгений

если выведут то так....

Александр Карпачев

не преемлю мат вообще это же так режет слух и очень не приятно. хотя иногда так хочется высказаться на чисто русском матерном

Nikita

Не матерюсь (у меня дети) я просто права морального не имею! Но уж если сильно злюсь, то "рычу" случайный набор букв или сжав зубы шиплю...

Андрей Голубятов

зачем мат??? когда есть много красивых русских слов, что бы выразить свое неудовольствие!)) ) например: Я поражена! Вы не правы!

Алёна

Приемлемы. Они органично вплелись в мой лексикон )))

Аня

нецензурные матерные не призношу никогда. не хочется. а всякие - дурак, фиг, и такого рода слова вроде тоже нецензурные. но часто их говорю. просто в обиходе