Юрий Арчаков

А выражение лица может быть нецензурным? :))

Фаина Эдильбаева

оно может быть непечатным.

Ainash

Мое - именно такое. Б***ское )

Евгений Григорьев

Борис Николаевич Ельцын с искривлённой щекой: "Чубайса я не отдам". (Вот и унёс бы его с собой подмышкой)

Валерий Кан

О! Это - высший пилотаж, послать, не говоря ни слова.... за это в суд ты не подашь, не разобьёшь лица кривого... Есть только миг, которым путь тебе указан безвозвратный...

Маня Киула

бывает и хуже, но реже

Aiazbek Asanbekov

Наглое выражение не очень цензурное.. . У гопников, например) Еще бывает желание на лице написано.. . нецензурное))

Алексей Богданов

Наверное может быть у цензоров:))