Катерина Алемпиева

Сегодня видел волосатого парня с хвостом на волосах, хвост был завязан георгиевской лентой. Что скажете про него?

я с них просто ох. еваю, куда они еще додумаются повязать ленту!?

шел он с девкой, у девки тоже был хвост, только без ленты

он наверное проснулся там от ваших слов))))))))))

Люба Васильева

да ничего, раз ему так нравится, ничего плохого в этом не вижу.

Ю*
Юлия ***

Myдак он, типа этих. Больше сказать ничего не могу, да и желания нет

Вовчик Хакер

ты уверен/а, что это был хвост?

Алексей Брусов

Круто1 У мея ща волосы зеленоо цвета по приколу

Мария Васильева

Встречал у многих на замке зиппера (молния на ширинке) говорят удобней застёгивать

Людмила Булкина

Инициаторы "Акции Георгиевская Лента" сами тому виной.
Поясню свою мысль.
Такими лентами и до революции (лента Георгиевского Креста) , и после (лента Ордена Славы) награждали героев. Так по какому праву можно допускать, чтобы её цепляли на себя те, кто никаких подвигов не совершал и, более того, с удовлетворением взирает на уничтожение Отечества?!

Гарик Кобрава

А может на него снизошло, и он теперь на пути?.. .
Поговорить бы с ним.

Но, конечно, скорее всего, просто из всё тех же хипстеров.

А хвост - это преходящее, по себе знаем...