Ан
Анна

Я решил открыть в москве Дpочильню, чтобы интелигентные люди не прятались по подвалам, а могли с комфортом обдpочится.

To
Toru

Правильно, как говорил ещё дедушка Ленин отвечая на вопрос как он обходился в ссылке без женщин : -
- Пгедставляете - дгочил! Пгевеликолепнейшая штукенция! И, самое главное, никакого вгеда для миговой геволюции !!!

Ttytuj

Чё сосать надоело?)))

Саша

В Москве? На арендной плате только разоришься.

Be

Найди себе девченку... дрочень, тогда не будешь думать о таком, а задумаешься о более серьезных вещах.

Ан
Анжелика

А ты там будешь ГУРУ....