Moskalev Anton

Почему многие православные верующие люди не стесняются всем говорить во что они верят

ведь это как штамп не очень умного человека

Наталия Галкина

А Вы встречали хоть одного неумного, который понимает, что он не умен?

Юля Брод

Почему? Просто простота и открытость души.

Kapral Zadnica

Многие православные даже библию в глаза не видели не то, что бы почитать её,а называют себя такими потому что мама была такая бабушка была такая православная. И "я" православный многие кричат. А о сути этой веры, кроме как на пасху да на рождество водки нажраться ни чего и не знают и не придерживаются.

Виктор Федоров

Если веришь, то зачем стесняться? Нельзя стесняться того, во что ты веришь, тем более речь о Блоге идёт!!!

Елена Копаница

Верить по православному стало модно на Руси

Рустам Багаев

А мы не верим в штампы.

Абрам Бульбаш

Если человек скрывает свою религию, то он недостойный член своей Церкви, он лукавит, а его вероучение, скорее всего, ложное. А Православие есть Истина и мы не стесняемся своей веры, что бы там не говорили враги Православия.