Андрей Ломов

что будут передавать в информационном выпуске новостей

если на свете больше не будет голодных людей и если государства больше не будут воевать.

что еще будут передавать кроме, Прогноз погоды. ? 🙂

Галина

...нам будут показывать как убирают хлеб,,,, как заводы работают на полную мощность.... как детишки ездят в пионерские лагеря..., как открываются новые школы, детсадики,,,, как люди бесплатно получают квартиры....

G*
Gal'ka ***

Прогноз погоды. Это тоже своего рода новости.

Денис Шкватов

Спорт, я думаю тоже останется!

Тэране

Когда одни сытые - голодают другие. Так устроен мир - когда одни не воюют, другие захватывают их земли, такие вот подонки и гады!