Екатерина Голованова

Кто согласен что Эбола-ложный информационный повод для новостей, жевачка для плебса?

Проснулся сегодня- у меня чёткое ощущение что ебола очередной пшик типа птичьего гриппа.
Память надо хорошую иметь.
Когда что то реально опасное -про это не говорят.
Находят специальный фэйковый повод чтобы бросить кость/информационную жевачку плебсу.
И вот они будут жевать до следующей кормёжки.

Реально интересное событие-это пропажа малайзийского лайнера,
и после сбитого над Украиной лайнера никто про тот больше не вспоминает.
Чтоб не говорили что это тот же самый.

Реальное событие-золотые слитки из федрезерва с вольфрамом внутри.

Реальное событие-развитие искуственного интеллекта и программы майнд контрол.

об этих реальных информационных поводах дана команда заглушить вой в сми и
в этот момент подсовывается беспонтовая эрзац-ебола.

цифры по погибшим реально смехотворны по сравнению с гибелью от сердечно-сосудистых, рака и прочих массовых причин смерти

Татьяна

тайну открою ( толь тсс- секрет) : любое сообщение СМИ - от эболы до украинских правосеков, от сближения с Китаем до загнивания Запада - пшик и жвачка по определению. Сами СМИ именно для плебса и создавались. И для его одурачивания. Откровенных уток мало. Чаще всего, под этими птичками действительно есть насест из фактов. Но факты эти все время искажаются, домысливаются и подменяются - в угоду тем, кто заказывает музыку.
А реальность в этой игре не интересует вообще никого. Все, что имеет значение, - классовые интересы.

Гуля Смирнова

полностью согласен. Я давно об этом догадывался

Сергей Шуликин

Но африканцы в реале мрут, и страны и вправду ставят доп. оборудование на аэропортах для проверки на вирс

Елена Хлякина

Хорошенькое дело- жевачка. . .Люди мрут как мухи.

Anastasiya Omarova

за очень короткое время умерло ужасной смертью 4 с половино тысячи африканцев, заражено вирусом намного больше. Люди летают самолетами куда хотят. В Либерии этой ситуация явно не контролируется.
Молитесь, чтобы в России не началось