Ан
Анастасия

Наказание за ложную новость в интернете

Если есть сайт новостной без лицензии без ничего, тоесть обычный. И на нем вывесили новость про например катастрофу самолета ложную заведома. Тоесть без имен, без организаций. Просто что где-то случилась. За это может быть наказание по закону?

xipar

веником по сраке

R A

Максимум судебный иск, если к примеру вы в результате этого потерпели моральный или финансовый урон.

Ирина Чижова

модеров мэйл. ру на кол