Геннадий Терёшин

какое будет наказание при ложном авто угоне?

Андрей Воробьев

Смотря с какой целью Вы это совершите! Если для того, чтобы получить страховку по КАСКО, то по 159 мошенничество, а если еще и организованной группой.... Не связывайтесь

Денис Mockba Оф. Стр.

Что такое ложный угон?? ?
Хотели угнать а машина не поехала?
Поподробней Плизз.

Георгий Суханов

За ложный угон накажут фальшивым минетом.

Ольга Чёрная

Вопрос "затуманен",

Понятия ложного угона нет.
Есть понятие заведомо ложного доноса о совершенном преступлении.
Если Вы о заведомо ложном доносе - УК установлена уголовная ответственность.
Смотрите ст. 306 УК РФ.