Наталья Алгинина

кто нибудь может мне объяснить что такое информационный выпуск новостей? )

Серега Пак

нуу. . информацию новую выпускают же.. чтобы она не томилась

Ирина Теплова

Это процесс замены мозга на вату. Судя по вопросам и ответам на этом ресурсе, процесс практически завершен.

Василий

Обычно зомбирующий выпуск новостей бывает. А информацию нужно самому в центре галлактики искать.

Сергей Ващилин

А помните, "пятиминутки ненависти"?

Григорий Шумилкин

не знаю как где, но в россии он служит для запугивания народных масс