Анастасия Прокофьева

что такое информационный выпуск новостей?

о чем должны говорить в информационном выпуске?
пожалуйста напишите лично ваше мнение.

я предполагаю что вы напишите так: Это выпуск самых важных на данный момент новостей.
вопрос: но что вы считаете важным, что это или кто это такое важное чтобы передавалось в информационном выпуске чтобы лично вы посчитали бы это что то важным.

большое спасибо за ваши ответы

Юлия Балашова

Это, когда вам лапшу на уши вешают в виде новостей.. и не важно, говорят ли по телевизору или вы где-то их читаете..

Дмитрий Петров

Это-триллер.

Азер Заманов

Обзор важных событий