Екатерина Афиногенова

для чего нужно смотреть информационный выпуск новостей?

лично для вас, для чего нужно смотреть информационный выпуск новостей?

не имеет значение где вы смотрите информацию (в интернете или в телевизоре)

Виктор Переездов

Не нужно этого делать вообще. Когда вы замечаете, что в "новостях" процент непосредственно новостей начинает заметно уступать проценту эпитетов к предлагаемой информации, это уже можно считать бесполезной для человека думающего пропагандой, и стоит поискать информацию в других местах. Или не искать вовсе.