Александра Большакова

Вопрос к профи в области телевизионных программ!..

Могут ли провайдеры, телевизионные сети как-то блокировать определённые передачи? Например, передачи российских телеканалов на территории Украины. Может быть так, что в Украине показывают какую-то ерунду вместо того, что должно по программе (!) транслироваться на телевидении?

Са
Сашенька

Эфирные, цифровые и кабельные каналы могут. Не могут только спутниковые заблокировать.

А(
Александр (())

А что мешает. Скачать например Rus-TV Player и сравнить?