Александр Коннов

Как сделать декораций ил зеленый экран для телевизионной студий? Хочу снять пародию на новости!

Ma
Maria

Зелёное полотно крепится на заднем плане. если нужно снять человека в полный рост. то нижний край полотна идёт по полу от камеры и плавно вверх. Всё это освещается таким образом, чтобы освещение было равномерным.

Наталья Иващенко

Купи его например в фртору у них были

Наталья Богомолова

Покупаешь однотонную ткань, делаешь равномерное освещение, снимаешь, заменяешь на нужный фон.