Денис Кощиенко

Вот такой вопрос хочу задать..

Я делю человеческий ум на 3 категории (банально правда?) : 1. Знания. 2. Сообразительность. Мудрость. Если полностью исключить все эти три категории, каким будет человеческое "Я" ?

Владимир Иванов

если полностью исключить тебя. то какие три категории возникнут, или восемь?
Или это будет накуйЯ?

Black Falkon

Спящим, всего лишь.

Кс
Ксюша

к размышлению:
пацан с пятёркой по математике не прошёл психиатра на медкомиссии военкомата.
"закосил"-не катит.

Ульяна Громова

я давно уже живу без этих трех категорий - и ниче - нормуль

Екатерина Криворучко (Остроушко)

если исключить все категории, я придет к истоку

Дмитрий Черепанов

будет животное

Саша Саша

будет тупым и без тормозов. как тупое животное.

Татьяна Ермоленко

Категории человеческого ума -
Мнение
Знание
Интуиция