Надежда Ткачева

Хочу задать вопрос, но не знаю имеет ли смысл, где есть правда?

Евдокия Лабазова

Жизненный опыт показывает, что в Библии.

Ва
Василий

истина состоит в том что я - не тело

тело – колесница (мозг – составная часть) , чувства - лощади, ум - вожжи, разум - возничий, а ты -вечная душа, частица Бога, хозяин этой биомашины, сидишь в нем.
Душа состоит из вечности, знания и блаженства (наслаждения)
душа вечная, пока она с помощью духовного знания или йоги, или преданного служения Богу на вырвется из круговорота рождений и смертей и не достигнеть царства Бога - будет бесконечно рождаться и умирать в разных телах, в разных планетах материального мира.
такая возможность дается только в теле человека, этим и ценна человеческая жизнь для нас и возвышенна перед Богом.

Ма
Машулька

вся правда в Боге-ведь Он и есть Истина !

Сергей В

Человек сам ищет правду... свою правду.. не другую именно свою...

Алексей Шувалов

Правда.. . А она не существует без дел? Мы сами её делаем.