Оксана

Я хочу задать вопрос вот такой...

Вам нравится жить в мегаполисах, где всё засрано и загажено? Сверху срут в трубу соседи и галдят ебашут в стены. А ещё они, дибилы, иногда разводят живность. Оно лает, воет, ноет. И воняет нихреново. У них дети, все дибилы. Топчут стены потолки мне. Ебанутые соседи, когда кончутся они.
Суки мрази, долбоёбы. Кончу мразей. Ну а вы?

Ир
Ирина

Ну ты стехаплёт.. .
Я живу в мегаполисе и у меня таких проблем нет, у меня всё the best

Ирина

Нет конечно, но и в этой трудности есть же и положительная сторона.

Ок
Оксана

Снимайте свой дом. И Вы будите как удав!

На
Наташка

У меня таких проблем нет, а вот у моих соседей есть ))))). А вообще вам лучше уехать, если дажи собаки соседей раздражают но, в частных домах их больше у соседей и шумнее. Так то может к невропатологу сходить, рецептик на чудо таблетки выпишет.

Настя

У меня нет проблем с нервной системой )))) А вот с вами в одном доме мне бы было жить страшно, покусать можете еще хуже той живности которую соседи разводят ))))

Na
Natali

У меня такие же соседи