Анастасия Москвичева

Я хочу задушить всех ТП которые тут задают вопросы, как быть у всех так?

Галина

покажи сиськи, пидарок

Св
Светлана

Себя задуши, тоже вопрос задал))

Лена

та ну не... я б тя просто отпиздила

Ольга

тебе должно быть фиалетого, не нравться не отвечай на их вопросы

Ирина

Ты просто пока ученик, потом успокоишься, даже троллить надоест

Ан
Анастасия

Ozlobuych vulgaris- мелкое, нищее, озлобленое быдло. Вечно страдающее от сексуальной неудовлетворёности, низкого социального статуса, отсутствия денег. Переполненое комплексами собственной ущербности, неполноценности и ненависти.

Виктория

Нет, я нормально отношусь, ну тп и тп, что тут поделать

Azamjon

нытики больше бесят)

Гу
Гузель

начни с себя. веревку дать?

Gulizar

и что тут орать то так