Ро
Роман

Если вы хороший историк, то вы зайдете сюда и ответите на этот вопрос. Если нет, то ..

Помогите, пожалуйста. Нигде не могу найти ничего интересного про Колчака (особенности характера, странности, какие-то интересные факты из жизни)
И гуглила и все. Вылазят только краткие и длинные тексты, где одни даты и тд.
Помогите, прошу вас.

Белый Медведь, нет 😞

Татьянка

Об этом лучше и красочнее всего рассказано в романе Владимира Максимова "Заглянуть в бездну". Читайте : http://www.belousenko.com/books/Maximov/maximov_kolchak.htm

Фа
Фарида

Про его участие в полярной экспедиции Эдуарда Толля (1900-1902) и в организации и проаведении экспедиции по спасению остатков экипажа экспедиции Толля (1903) инфу нашли?

Юля Izuminka

Он был какоинистом.