Наталья Мамедова

В какой вопрос вы даже не зайдете ?

Надежда Соловьёва

На мой взгляд туповатый. . или на который не знаю ответа

Алиса Рейня

в вопрос который задают моральные, здешние уроды

Ди
Дима

На который отвечала сто раз
Сто первый не хочется повторяться

Надежда Вечканова

В неинтересный, по определению, или провокационный...

Алексей Белый

про дебильный футбол)

Александр Кузнецов

НАПРИМЕР: НЕ задаю вопрос: "А чем меня кормить будете? ". НЕ ЗАДАЮ ТАКИЕ ВОПРОСЫ.

НЕ ЗАЙДУ В СЛИШКОМ ДЕЛОВОЙ ВОПРОС, КОТОРЫЙ СЛИШКОМ СУРОВЫЙ ОТ ТОГО, ЧТО ГЛУПЫЙ.

ВОТ ТАКОЙ НАПРИМЕР: А ПОЧЕМУ МЕНЯ ЖЕНА (МАТЬ) НЕ КОРМИТ? ". НИКОГДА НЕ ЛЮБЛЮ ТАКИЕ ВОПРОСЫ.

Алексей Петруненко

Нет такой темы, которую я бы отказался обсуждать.
Я же не закомплексованный некто, которого обижают буковки и словечки.

Виктория Кондрова

Во-первых; неинтересный мне лично, во-вторых; грубый, пошлый, ну и в-третьих; если буду думать, что задену кого нибудь своим ответом.

ДА
Денис Александрович

не знаю... От настроя зависит)

Лона

В теме для взрослых какая нибудь пошлая чушь со смайликами и вопросы геймером нутиков

Артём Рудковский

у меня такого нет. я захожу в раздел и отвечаю подряд на 102 вопроса, начиная с самого первого на первой странице.

Маргарита Коломийцева

В большинство - ибо не могу объять необъятное.
В провокационный, рассчитанный на меня.
В декларативно-высокопарный.