Анюта Круглова

Вы читаете ответы на ваши вопросы написанные латиницей? Как думаете, для чего ответчик так пишет?

Я не читаю принципиально, даже короткие.

Станислав

Ato Vashe pravo....Mojete ne chitati:)!

Борис Зимин

На мой вопрос, ответ, даже на немецком прочту, придется, конечно, воспользоваться переводчиком. Но все-таки человек старался, отвечал мне, прочитаю в любом случае ))))

Ни
Никита

Может быть с телефона человек пишет, или просто так удобно.
Важна не форма, а содержание...

Андрей Курдяев

Не у всех на компьютере установлена кириллица. К этому тоже можно относиться с уважением, ибо дело в технике, а не в злом намерении:)

Тимур-Carleone

Даже если клавиатура английская, в каждой винде есть виртуальная клавиатура, язык которой можно
загрузить в центра обновления винды!

К чему я это?
Понты, Ваша Милость, это понты!
Но, не мы судьи им, а их совесть.. .

Все мы немного с прибабахом!

Мое почтение Мадемуазель Гамаюн!

):{

Андрей Савченко

Не припомню, чтоб мне так отвечали.
Или так тороплюсь прочесть, что латиница слёту кириллицей кажется... не замечаю).

Елена Шмакова

Мне кажется, это не самое большое зло на этом проекте. ) В данном случае предпочитаю не делать из мухи слона, тем более что ответы эти бывают интересными - по-моему, неразумно вместе с водой выбросить ребенка.)

Олег Молчанов

я не пишу таких ответов и читаю редко, мозги морочат:)

Ив
Иван

Главное не как кто пишет, а что пишет! Вот ваш вопрос вызвал скорее досаду, потому и отвечаю .Кому как удобно так и поступает, ваше право поступать так как вы считаете нужным ...Вопрос скорее как осуждение -а вот это не ваше право ...

Турдукулов Медетбек

кто как может, так и выделяется. . я читаю, но когда не могу понять что за слова, начинаю злиться 🙂 удобнее действительно не читать

Елена Котрухова

Возможно, такая форма ответа - попытка заставить вникнуть, прочитать внимательнее. Может, кто и расшифровывает, а я, не считаю нужным.

Кто ясно мыслит, тому нет нужды туманно выражаться))