Екатерина Вячеславовна

Стало интересно ...а какой человек .. способен на долго «завязнуть» … в ваших мыслях ?)

Виктор Карена

благородный

Рома

Не безразличный мне. И любимый человек...

Андрей Соколиков

неординарный.
из нот одинари..) )
Интересно, что он там из себя представляет- что цепляет в нём, или это у него только внешние понты..))

Наталья Л

Грустный, но который при этом может улыбнуться, а не убивается своей грустью, потому, как человеку хочется помочь, а тому кто не хочет ничем не поможешь...

Игорь Тарасов

Я в своей душе. --как человек.

На
Настя

Это очень свободный вопрос. Ну, например, у меня друг умер очень давно. И он мне этим помогал раньше, когда что-то шло не так. Я думал: а чего я возмущаюсь, ведь у человека, который был намного лучше меня, даже возможности страдать уже нет.

Ал
Алёнка

у меня никакой) у меня всё так быстро проходит-что я сам удивляюсь как так)

Татьяна Иванова

которому удалось "зацепить" мой вгляд на себе, куда дольше чем просто мимолетность )))