Андрей Журавлев

поймал себя на мысли что не знаю что чувствует человек больной диабетом. в смысле когда приступы. голова болит или что ?

Петрова

Лучше тебе не знать, молчу про инсулин!

Лилия

есть несколько признаков - например зудит пиписька а при сдаче
венерических анализов ничего не находят - это сахар слизистую

разъедает \\\\ повышенная утомляемость - сонливость \\\ плохо

заживают ссадины и царапины \\\\ полнота - лишний вес - тоже признак

но для подтверждения подозрений надо обязательно сдавать анализ

сейчас последнее достижение медицины это анализ берут в

покачто платных лабораториях -- гликемированный гемоглобин -- он

показывает средний уровень сахара за последние три месяца

очень объективный показатель - так как сахар в крови постоянно

изменяеться -- дай бог тебе это никогда не узнать

но мед обследование хоть раз в году проходить надо - лёгкие

смотреть - сейчас много туберкулёза --на глисты проверяться

давление мерить и шапку носить - беречь уши - в них вестибулярный

аппарат \\\\\\ питаться правильно не чипсами и газировкой чтобы

язвы не было \\\ вобщем береги себя - веди здоровый образ жизни