Дмитрий Л

Сахарный диабет. Почему введение инсулина больным диабетом иногда помогает, а иногда нет?

Инна

Всё дело в правильно подобранной терапии.. Дозе, виде препарата.
А так же большое значение имеет правильное введение и соблюдение правил, диет и т. п

Витаминка

вы наверное не представляете что такое диабет.. сами болеете? без инсулина жизни НЕТ! это же не таблетка чтобы помогать... это воздух !!!не уколешь - загипуешь.. никто не поможет - кома. . и все.. пока воздух- привет земелька... Диабет - это образ жизни... чуть отличающийся от всех..

Наталья

А что в вашем понятии: помогает? Он помогает переваривать углеводы, сжигает их. Больше ничему не помогает.