Екатерина Николаева

Почему при сахарном диабете инсулин сильнее молитвы?

Макс Толокин

молитва не все лечит...

Витя Беляев

А кто, по-вашему, инсулин дает?

Осман Ханапиев

Ибо мароверы грешные

Мария Чиркова

Не занимайтесь тупизмом, еще скажите, что операция нейрохирурга эффективнее при проращивании отрезанного пальца к руке чем молитва.. . Или почему молитва не спасает от гильотины?

Яна Минакова

дык нехрен было подсаживаться на вкусно-химические напитки.. теперь будет покупать оживляющие химические комбинации

Маргарита Молотковец

апостол Павел писал в отношении молитвы: "Ни о чём не беспокойтесь, но во всём в молитве и мольбе с благодарностью открывайте свои просьбы Богу, и мир Божий, который превосходит всякую мысль, сохранит ваши сердца и умы во Христе Иисусе. "

В одной публикации этот стих комментировался так: "молитва помогает сохранять душевный покой, чтобы постигшие нас горести не выбили нас из колеи. «Мир Божий» поможет нам выстоять под бременем душевных переживаний, а также избежим поспешных решений и немудрых действий.

Сегодня Бог не исцеляет чудом людей, поэтому в данном конкретном случае правильно будет продолжать принимать инсулин.

Катюня Андержанова

Показатель веры, что тут ещё скажешь...)