Светлана Изотова

Что будет если горячая (очень) вода попадает в ухо?

У меня грибок в ухе и очень зудит.. и я для облегчения зуда только что капнул туда воды горячей.. и сразу вылил.. стало полегче но в момент когда там была вода было оч жестко.. если я так часто буду делать то ничего не будет?

На
Наталия

Нет если часто капать не будешь лучше парень а сходи к врачу или если лень в аптеку и чтонить от грибка купи .

Любоня

Страсти блин на ночь расказываете, мне кажется лудше бензинчику капнуть и поджечь.