Марина Ракова

попадает ли пекарь под горячую сетку

Шурик Каримов

Если на Вашем рабочем месте по результатам аттестации по условиям труда будул выявлены вредные производственные факторы, Вы имеет право на дополнительный отпуск ( не менее 7 каленжарных дней) , сокращенная рабочая неделя ( 36 часов) и дополнительная оплата ( не менее 4%). Конкретные компенсации могут быть установлены и выше через коллективный договор.

Катюша Шмакова

Скорее - под горячую руку

Вадим Царев

При занятости непосредственно у печи продолжительность рабочей недели 36ч и доп. Отпуск неделя

Артём

Это было в СССР. А сейчас на усмотрение работодателя.