Анастасия Колупанова

АКВАФОР ТОПАЗ- попадает горячая вода...

второй раз заменяю фильтрующий модуль. на днях заметила что когда открываешь кран из водоочистителя начинает течь вода. Переключатель потока воды полностью закрыт. то есть в водоочиститель не должна попасть вода. в инструкции написано что нельзя допускать попадания горячей воды в водоочиститель. но так как даже при полностью закрытом переключателе туда попадает вода, тогда при использовании горячей воды оно попадет в водоочиститель. что же делать? ? опасно ли использовать фильтр если в него попадает горячая вода??

Дмитрий Бурабаев

Не страшно, только срок действия картриджа уменьшится, т. к. горячая вода, как правило, грязнее холодной.