Оксана

У меня в ухо часто попадает вода и я не могу её с уха вылить что делать (? ответьте очень срочно надо: (

Рашид Габиев

Ляг на подушку тем ухом, где вода, сама выйдет.

Ирина Агеева

ушные палочки

Гульпери Касумова

Возможно, что в ухе серная пробка. Нужно показаться ЛОРу. Пока просто погреть, например горячей солью или просто настольной лампой. Можно закапать борным спиртом.

Мария Нургалиева

чаще чистить уши, сера не дает воде выйти, больше как не крути там других причин нет) меня вот лично бесит нырять глубоко, вода пробивает до самой перепонки а это больно 0_0

Наталья Макеева

Если ты глохнешь - то, скорее всего, это серные пробки. Они разбухают из-за попадания воды. Срочно покажись ЛОРу.
И не в коем случае не пользуйся ватным палочками. Вообще. Никогда.