Светлана Сорочинская

В ухе журчит вода, а ухо слышет нормально, что делать чтобы вылить ее от туда ?

Gregory Santoni

Зайди на кухню и закрой кран..

На
Наталья

Вода в среднем ухе. Попробуй протереть ватной палочкой со спиртом или на край одеколоном

Денис Юдин

Простой способ, попрыгать на одной на ноге и посильнее потрясти головой в сторону, где находится ухо с водой. Вода может и не выходить. В этом случае нужно подождать пока она случайным образом не вытечет сама, пока вы будете спать или нагибаться. Но пока она не высохла, главное не переохлаждать голову и не попадать под ветер. Потому что вода в ухе быстро охладится и приморозит там то что не стоит и ухо будет болеть, пока вы не зальете его борной кислотой. Сама вода обычно выходит в течении суток.