Марина Рогачёва

Журчит в животе что делать ?

Если у меня постоянно журчит в животе причем громко и я сижу на парах что мне делать? как себя чувствовать? я очень волнуюсь за этого, что подумают мои одногрупники и преподаватели. Что вы делали бы на моем месте ?

Екатерина Бурцева

про врачей слышал?

Андрей

лечи дисбактериоз
кушай чаше понемногу

Да
Дарья

Наверно голодный.

Сергей Лобанов

кушай часто но маленькими порциями. было такое, потом прошло.

Kuzj

Не пить газированные напитки, не есть яблоки и капусту - они вызывают брожение в кишечнике. Хлеба поменьше - там дрожжи, тоже мжет вызвать урчание.