Сара Рахматуллаева

почему когда во время не поешь и журчит живот, потом перестает появляются газы в кишечнике. или спазм

больно нажать на живот на желудок и ниже, когда поем проходит через 15 мин

Николай

Образование газов от выделяющегося желудочного сока. Как следствие вздутие живота и болезненные ощущения. Сходите к гастроэнтерологу. Возможно повышена кислотность.

Ксения Сафрыгина

Организму всё время и регулярно необходимо получать питательные вещества из пищи, если их нет, в желудке начинает вырабатываться избыточное количество желудочного сока и этот сок начинает разъедать стенки желудка или кишечника, если говорить чисто по русски получается желудок сам себя ест. Поэтому ешьте вовремя и живот не будет болеть.

Taiger Vid

и прочтите в инете про паразитов и глистов в организме человека, которые есть у каждого из нас, поймете все