Pr
Prombitservisnn

Отрыжка. рыгаю весь день. Замучался. Что это и из-за чего? Живот не болит не журчит и газов нет.

Марина Пучкова

Гастрит, панкреатит...?
Заочно диагноз определить невозможно, поэтому идите на обследование к гастроэнтерологу, пройдите ФГДС и УЗИ органов брюшной полости, только тогда будет известен твёрдый диагноз и назначено адекватное лечение врачом.

Ол
Ольга

причина в желудке, газ скапливается там. В этом причина отрыжки.

Иван Машкин

Точно тебе поможет врач гастроэнтеролог.
Чем после еды мучиться целый день-
лучше пару раз сходить к врачу.
Медикаментозно полечат и будешь, как новый.

Валентин Бутаков

это может быть гастриты, примите гастал

Ка
Катюшкин

Атония или заболевание 12-ти перстной кишки. Несмыкание запорного клапана. Газы должны идти в другую сторону, а идут вверх. У меня такое же состояние было десятки лет. Диагностируется и лечится трудно...

Ленар Махмутов

Может быть несварение желудка. Мезим, гастал, алмагель - что-нибудь из этого